вторник, 16 апреля 2013 г.

Джейме Ланнистер Цареубийца - Актер в сериале игра престолов Костер Вальдау

  Ах старый добрый Джейме Ланнистер поистине "Гордый Лев" из дома Ланнистеров. По первым книгам Игры престолов. Ничего кроме отвращения не вызывает  запоминается большинство читателей как любовник своей сестры-близнеца Сирсеи. В книге описывается
как прекрасный мужчина, отличный фехтовальщик, победитель различных турниров. Так же Джейме Ланнистер известен тем что нарушил священную клятву Королевской гвардии и собственноручно убил сумасшедшего короля Таргариена. С тех самых пор он и носит свое прозвище "цареубийца". В следующих  книгах серии "Песнь Льда и пламени" характер Джейме Ланнистера раскрывается с неожиданной стороны.
   Джейме Ланнистер в сериале игра престолов сыграл актер Костер Вальдау. Высокий и статный. Отлично подошел на роль Джейме Ланнистер. Рост Костера 188 сантиметров по помимо роста  Костер Вальдау  обладает довольно привлекательной внешность.  Костер Вальдау Родом родился в  Дании в 1970 году. Самые известные фильмы с  Костером Вальдау - "падения черного ястреба" и "Энигма". Также получил небольшую роль в эпичном фильме "Царство небесное". Ну и в последнем фильме который вышел в 2013 году "Обливион" с Томом Крузом. Роль  Джейми Ланестера удалась ему, его актерская игра достойна авацый. Получил положительные отзывы от критиков и от фанатов сериала. Все таки  Джейме Ланнистер это отрицательный герой, чего стоит его поступок в самом начале показа Игры престолов. Когда Он толкает маленького мальчика Брана из окна башни и тот выпадает с большой высоты. И не смотря на всю неоднозначность своего героя Костер Вальдау завоевывает симпатии публики.



Комментариев нет:

Отправить комментарий